Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к женщинам, которые живут за счёт мужчин?

вопрос закрыт
ВикторА [81.3K] 9 месяцев назад
4

Гораздо лучше, чем к мужчинам, живущим за счет женщин.

2

Интересно прочесть ответы других авторов. Лично моё мнение, что в этом нет ничего плохого, что женщина тратит больше, чем зарабатывает. Или вообще может себе позволить не зарабатывать рядом с достойным мужчиной. Разве женщины пришли в этот мир, чтобы зарабатывать и пахать, как лошади, на работе и дома, растеряв свою женственность? Если замужняя женщина - домохозяйка, занимается детьми, домом, собой, саморазвитием, имеет хобби, то зачем ей ломиться на работу? Чтобы ничего не успевать и приходить с работы уставшей и раздражённой?

1

Это абсолютно нормальное в нашей стране .Ведь каждая женщина и каждый мужчина вправе выбирать свой путь в жизни .Если мужчина в состоянии обеспечить достаток в доме ,то почему бы и нет .Ведь ,в старину ,женщина вообще не работала ,занималась домашним хозяйством и готовила еду ,занималась воспитанием детей ,хранила очаг .Это было испокон веков .

К сожалению ,сейчас ,все поменялось .При сумасшедшем ритме жизни и кучей некоторых "неблагоприятных условий" в нашей жизни ,женщины уже не те ,что были скажем, в эпоху социализма и раньше .Жизнь стала гораздо сложней и непредсказуема .Поэтому многие мужчины отказались от женщин вообще и "прекрасным половинам "пришлось самим зарабатывать на жизнь ,крутясь как "белка в колесе" .

1

Нормально отношусь.

У всех разные обстоятельства, и люди поступают так, как им лучше.

У моих друзей так: жена не работает, занимается домом и детьми.

Они так вместе решили, обоим это нравится. Прекрасная семья.

К тому же у неё дома столько забот, что это похлеще любой работы.

Я бы, наверное, плохо относился к женщине, которая бы вышла за богатого и только сидела бы бездельничала в интернете, да по косметическим салонам ездила.

Но, к счастью, среди моих знакомых таких нет.

И как к ним относиться - пусть их знакомые и думают...

1

Очень спокойно. Это их право, делегированное им этими мужчинами. Мы проживаем в свободной стране. Значит, есть спрос в обществе на таких женщин. Живые игрушки. Я сейчас, конечно, не о моральной стороне говорю.

ВикторА [81.3K]
То есть жёны, которые посвятили себя воспитанию детей, быту, спокойной обстановке в семье, себе, саморазвитию, хобби, в доме всегда порядок, а дети и муж не испытывают недостатка внимания - это "живые игрушки"??? А кто не живые игрушки? Женщины, которые вынуждены и работать, и быт вести, невыспавшиеся, в постоянном стрессе и цейтноте?  9 месяцев назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как Вы относитесь к девушкам, которые сидят на шее у своих мужчин?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..