Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Как определить наверняка, а тому ли я дала?

ПростоНяша [69.6K] 9 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
7

Всё познаётся в сравнении, методом проб и ошибок. Примеркой на себя и под себя. У той и у того размеры на лбу не написаны. На ошибках учатся. Умный на своих, мудрый на чужих. Истину получаешь в третий раз, после двух первых неудач. 1-2 раза на грабли наступить, для среднего ума бывает достаточно.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Вспомнились строчки из песни:

Как понять наверняка.

А тому ли я дала?

Мама, ну не виноватая я

Не виноватая я

Что по уши влюбилася

В женатого я.

Не виноватая я

Не виноватая я

А виновата в том во всём

Любовь проклятая.

Ну и вновь...

Давать иль не давать вот в чём вопрос.

По принуждению ли примерять себя деталями.

Вы ведь живые существа и мало ль поз

Которые возможны от создателя.

Фантазия струится как река

И волнами колеблются движенья.

Наверняка тому ли я дала?

И будет лишний повод сожаления?

Не ставьте фото для обзора на буфет

Где все посмотрят, посмеются, полюбуются.

Ведь может в этом сладость и секрет

Что дать, не взглядом встретиться на улице.

Туманно в голове и все чувства так остры

Что словно лезвия проносятся по коже.

Вы были с ним наивны и близки?

И он был с вами в этом деле тоже.

Решайте сами, стоит ли того

И тел и душ приятное сплетенье.

И если хочется, чтоб он не улетел

Быть может стоит ещё разик встретиться наверное?

Не отрицайте первый свой порыв

Быть может это зов, где вы навек едины.

И если дать ещё готовы ему вновь.

Себя отдайте и его берите.

Сливайтесь и в восторге от игры

Всепроникающей как дрожь по тонким венам.

Раз дали, клятву верную любви.

Не захотите больше падать для измены.

Возвышенные чувства высоки.

И с тех высот вы видите иначе.

А дать, стремленья в общем-то близки.

Но чистых чувств не спрятать в этой фальши.

Проникнетесь, коли желанье есть.

Отдайтесь, бесконечно растворитесь.

И если видите ответный чувства всплеск.

То с ним вы навсегда объединитесь.

24.01.2021 17:52.

Росинка Роса [252K]
17:52 - важное уточнение для астролога?  9 месяцев назад
комментировать
5

Если Вы применяете слово "дала", то наверняка не тому.

Потому что "давать" можно только за деньги или под принуждением (домогательства и прочее).

Если же секс по любви и взаимному согласию, то и вопросов таких не возникнет никогда.

Да и формулировки будут совсем другими.

4

Очень просто определить.

Если такой вопрос в принципе возникает - значит, не тому.

3

Тут присутствует существенное противоречие. О вкусах не спорят. Мужчина не ягодка на базаре не конфетка или постряпушка в магазине. Тех попробовал разных - понравилось, будешь покупать постоянно или конкретно, но много.

Логично вооружиться поговоркой: Всё познаётся в сравнении. Примерила? Мой размерчик, с ним тепло и уютно. Идём дальше если не так. С первого раза никак не угадаешь. Вот потому-то до свадьбы редко девственницы попадаются и мужчины ищут подходящую для себя.

Скажем так две высокоморальные особи, решили брачеваться. Оба, два были девственниками. Результат? Через 3 месяца развелись. Оказывается, она не тому дала, а он прежде чем взять, куда смотрел?

Часто причиной разводов является не столько бытовуха, сколько сексуальная несовместимость. Но как решить эту проблему, чтобы не наступить на те грабли? Как с ягодками и печенюшками? Так подсказывает банальная логика, но мораль в противоречие вступает. О ней люди скажут, что она шалава, и всем давала, а о нём, что он потаскун, в браке изменять будет.

Как же быть в этой ситуации? Может не доводить до греха, а предоставить потенциальным партнёрам свои данные, что нравится в коитусе, что нет. Как в объявлениях пишут на сайтах для интимных отношений. Пример:

• Я люблю заниматься сексом, но не чаще чем 2 раза в неделю. У меня длинная прелюдия, порою до 40 минут. Мне нравятся обоюдные фелляции. Я не гоняюсь за большими и толстыми, мне достаточно нормального, не собираюсь растягивать мою узенькую девочку до ведра.

• Секс для меня многое значит. Люблю утренний минетик, а куни ни за что в жизни. Он меня 22 см и 5 в диаметре - мечта женщины. Люблю заниматься сексом утром и вечером. Не менее 20 минут.

Вот и пускай ищут, но не по объявлениям, а в личном разговоре. А что такого? Главное, чтобы не врали. Знание в данном случае может оградить от будущих разочарований. Не от всех, конечно. Но в меньшей степени, тому ли она дала, а он ту ли взял?

Вопрос весьма сложный и хотя и противоречит морали, но не современной. Потому что не попробуешь его ключик, под свой замочек не узнаешь.

3

Обещание любить?

Время рассудит - тому или нет. В идеале, все отдать лучше бы тому, кто и тебе отдает все самое лучшее в себе. Любовь это еще называется, взаимная нежность и уважение друг к другу. Но если не можешь понять, есть ли это все со стороны того, кому "дала", то просто поторопилась. А может... Так хотелось, что и не важно было - тому ли? Если так, то и все равно, по сути. Да и вообще, смысл теперь-то раздумывать, что случилось - не вернуть. Смотри дальше, как все обернется. Может, повезло - и тому, да. А может, сглупила - очень вероятно и такое, раз даже не "отдалась" или "с кем занималась любовью" (хоть я и это выражение не особо понимаю, какое-то оно неприятное). Но "дала" - вообще шлак.

3

Можно вспомнить одно высказывание, приписываемое Фаине Раевской.

Если какой-то мужчина нравится, покажи ему все-все-все, на что ты только способна.

Если он все это вытерпит и выдержит - значит это точно твой мужчина.

Еще, говорят, своего можно определить по запаху. Понюхайте у него под мышками и за ушками.

Этого достаточно, другие объекты нюхать не обязательно. Если запах не отталкивает, наоборот - приятный, хочется воткнуть нос в подмышку и так сладенько заснуть в обнимку, то это тот самый экземпляр.

2

Я думаю что это понятно сразу. Вот дала и через минуту уже понятно тому или нет. А вообще даже по поцелуя уже можно понять тому или нет придётся сейчас дать. Если мужчина не любит целоваться, то и в постели он будет как робот и добиваться удовлетворения только себя любимого. А что до женщины ему глубоко наплевать. Так что, может сначала поцелуй, а потом уже давать или нет?!

2

Я думаю, правильно надо поставить вопрос- " а понравилось ли мне?" и "хочу ли повторить".

Но в таких случаях, единственное, что отдает женщина это свою энергию и даже ее стоит беречь и не раздаривать не стоящим людям.

Я всегда отделяю данный факт, по моменту получения удовольствия.

Если понравилось - то тому)

2

Смотря что дала.

Существует понятие телегонии, оно не достоверно на 100%, но имеет место быть.

Смысл в том, что если у Вас когда нибудь родится ребёнок, похожий на “принимающего”, причём не он биологический отец, значит высока

вероятность, что именно ему была “подача”.

2

Если в вопросе идет речь о обещании любить, то достаточно сложно определить наверняка тому или не тому! Тут все зависит от ситуации индивидуально для каждого. Хотя, если подобного рода вопросы возникают, то вполне возможно что и не тому!

1

Чтобы понять наверняка, а тому ли я дала, нужно заглянуть в себя, почувствовать ощущения, которые вы должны были почувствовать во время общения с тем или другим человеком. Нужно понять свои эмоции, которые проявляются при общении с конкретным человеком, обратить внимание на настроение и внутренний подъём в это время. Если при общении вы чувствуете эмоциональный подъём, радостное настроение, чувствуете себя как никогда комфортно, и вы ощущаете положительный внутренний позитив, значит вы поступили правильно.

1

А зачем определять ?

Искать причины, сердце истязать

В мечтах порочных в отношения нельзя вступать -

Дала тому, кто мыслями тебе под стать.

В душе с тоской носить ты будешь бремя.

Кому дала - покажет только время!

Никогда стишки сочинял, а тут с вопроса нахлынуло, поэтому и написал. Позицию свою в стихе я описал - тут только время покажет, был ли твой выбор верным или нет. В любом случае жребий брошен - вернуть уже ничего нельзя, с этим выбором можно только жить.

1

Определение придёт по прошествии времени

Если у вас нет чувства вины и непонимания осознания своего поступка после его совершения, то скорее всего дала тому

В особенности и если мужчина тоже рад всему случившемся и продолжает с вами отношения

В противном случае дала не тому, а может быть не то)

1

Что значит "дала" ???? Вы реально что то отдаете? У Вас чего то убывает в этот момент? Я попробовала- мне не понравилось или наоборот- вот так будет правильно. И если уж на то пошло, в сексе, с чисто технической точки зрения, отдает мужчина))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..