Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +74950693734? Чей номер 84950693734?

Olga-Se [25.2K] 9 месяцев назад
0

Компания ООО "НВ-коммуникации" обслуживает 84950693734 данный номер телефона в городе Москва и на территории всей Московской области в целом.

Насколько я понимаю попытки мошенничества с таких неизвестных номеров при звонке в разные города уже не редкость, а вполне обычная ситуация.

Доверять людям которые занимаются таким массовым обзвоном я бы точно не стал, к тому же наиболее часто они пытаются активно косить под работников банковской сферы, общаться с такими людьми и отвечать на их странные вопросы на тему движения денег на ваших счетах думаю ни к чему, лучше всего вносить их в черный список и стараться игнорировать для вашего же спокойствия.

0

На 20 января +74950693734 владеет крайне нехорошими отзывами. Есть информация, что многим гражданам покой не дают, допекают всевозможные не внушающие доверия и подозрительные граждане, которые представляются сотрудниками Сбербанка. Преподнесут, мол, на вашей карточке 20 января мошеннические транзакции: несанкционированный перевод финансовых средств и тому подобное. В дальнейшем начинают реквизиты карты спрашивать. По-моему нежелательный звонок. Хорошо сию минуту поместить номерок +74950693734 в свой черный список. Кто-то говорит: "Мошенники, не передавайте им персональные данные".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..