Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79816996019 (89816996019) кто звонит? Чей номер?

ViktoriaI [82.8K] 9 месяцев назад
1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории всей Ленинградской области и в целом и в городе Санкт-Петербург обслуживает 89816996019 данный номер телефона.

Насколько я понял номер связан с услугами и обзвоном некоего контакт-центра и звонить с него в том числе и в ваш адрес будут различные операторы, которые работают в этом самом центре обзвона.

По сути массово такие центры обычно занимаются рекламой ряда услуг, на этом они и пытаются зарабатывать деньги.

Верить им и отвлекаться на такие вызовы я бы точно не стал, так что и тратить на них время явно не стоит, лучше всего такие номера заранее блокировать, так явно будет уместнее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С +79816996019 звонят, как правило, надоедают 20 января автоответчики всевозможных организаций. Как некоторые уже догадались, далее будет озвучены какие-то рекламные очень назойливые уведомления. Специалисты компаний оповестят о разных услугах, зачастую с этого телефонного номера предлагать могут финансовые или медицинские услуги (определитель номера: реклама). А это человеку на 20 января надо? Я считаю, что добавление +79816996019 (Санкт-Петербург Ленинградской области) к вредным номерам пойдет пользователю без вариантов на пользу. Не представляю вообще никакого мотива вникать в рекламу. Оператор "Мобильные ТелеСистемы".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..