Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как объяснить появление стаи белых птиц на похоронах Митрополита Филарета?

олегро [3.3K] 9 месяцев назад
1

Давайте порассуждаем. Вот допустим однажды я как Чёрный Маг, прочёл сильное заклятье на латыни и через 20 минут после этого заклятья, в Небе появилось множество птиц, это были грачи и вороны, а то-есть чёрные птицы. Птиц было штук 800 или больше и они все летели и стучали мне в окно, что даже в комнате стало темно. Мне стало не по себе. У меня стояла Иконка Иисуса Христа, ещё та что мне бабушка оставила. Я взял Иконку в руки и решил убрать её. Мне стало очень плохо и меня разбил обширный инфаркт Миокарда.

Что это, совпадение-ли?

Думаю мало вероятно, а поэтому, ответить на Ваш вопрос я думаю не очень сложно.

Белые птицы, это значит Архангелы Божьи рядом и это хороший знак, для человека Божьего.

Появление белых птиц, на похоронах Митрополита Филарета, указывает на то, что это человек Святой будет, после жизни своей и за ним пришли Светлые Божьи Силы и в большом количестве.

Так можно предположить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..