Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы едите пекарский хлеб? Какой именно?

hellmeider [2.9K] 9 месяцев назад
3

Увы и ах! Последний раз я ел отменный хлеб и такой какой пекли в нашей станице ещё в советские времена в 2011-м году, когда посетил столицу суверенного, независимого и признанного во всем Мире государства-республики Беларусь (на русском языке Белоруссию)-город Минск. Вот это был у них хлеб! Не знаю какой он у них сейчас стал, когда они пытаются смотреть на запад. Но у нас в РФ, на мой взгляд, хлеб в его классическом понимании найти и купить в российских магазинах практически невозможно, один хлебный продукт. Возможно настоящий и наверняка настоящий хлеб продают в специальных магазинах для высокопоставленных чиновников и олигархов или пекут им в специальных пекарнях. Что касается меня пенсионера с 42-х летним "белым" стажем, и еще пять стажа не зачли, виноват, что ещё пять учился после средней школы, то со своей пенсией пекарский хлеб, а он стоит дороже чем обычный, мне просто не по карману, еле хватает денег на обычный. Поэтому пекарский хлеб я не ем почти с советских времен.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне нравится в Пятёрочке пекарский хлеб, который весь в муке. По моему пекарня так и называется - фартук и мука. Хлеб ароматный, с хрустящей корочкой, долго не черствеет. По стоимости не на немного дороже, чем обычный хлеб из хлебозавода. Похож на хлеб из деревенской печи, хотя такой хлеб я пробовала всего два раза в жизни. Но впечатлений масса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..