Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79953335260 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [28.2K] 9 месяцев назад
тэги: телефон
категория: другое
0

С +79953335260 (Москва, Московская область) звонят частенько, беспокоят 20 января специалисты всяких учреждений. Как многие уже поняли, далее будет предъявлены некие рекламные весьма надоедливые уведомления. Специалисты компаний уведомят о различных предложениях, зачастую с этого номера могут рекламировать 20 января работу в сети и тому подобное. Ничего интересного. Спам. Я считаю, что прибавление +79953335260 к заблокированным номерам пойдет пользователю исключительно на его пользу. Не вижу вообще ни одного мотива трубку брать. Оператор ООО "Интернод".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Интернод" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом +79953335260 данный номер телефона.

Отвечать на вызовы поступающие с него я бы сам явно не стал, конечно же такие вызовы не зря называют массовыми и нежелательными, ведь пользы в них нет.

Представляются различными женскими именами и активно предлагают работу в сети в ряде различных финансовых направлениях, верить им и тратить на них свое время, а тем более соглашаться на их условия и сливать им свои личные данные явно не стоит.

Ведь зарабатывают таким форматом звонков рядовые спамеры, на это и живут, верить им ни к чему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..