Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает смайлик с буквами "Zzz"? Какую эмоцию передает?

СнежнаяЗима [116K] более месяца назад

Что значит смайлик с буквами zzz?

Зачем присылают смайлик с буквами Zzz? О чем он говорит? Для каких случаев подходит?

Что означают буквы Zzz, смайлик, эмодзи?

Смайлик Zzz с закрытыми глазами и открытым ртом, что означает? Для каких он случаев? Если прислали такой смайлик ВКонтакте, как понимать? Какой смысл?

смайлик Zzz что означает

5

Всё это к нам из английского языка идёт - американцы же "законодатели мод" в компьютерах.

И вот я не знаю, почему это у них Zzz называется, но точно знаю (по всяким компьютерным играм, комиксам и т.д.), что так они то ли храп, то ли сопение спящего человека или животного обозначают.

Соответственно, смайлик такой говорит собеседнику о том, что я засыпаю, практически сплю уже. Конец связи, до новых встреч в эфире, дорогие друзья!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Смайлик с закрытыми глазами и открытым ртом, издающий звуки zzz передает состояние сна и сопровождающего храпа. Используется этот смайл в прямом значении- "хочется спать", "уснул", "храпит". То есть передает состояние того, кто уснул.

Иногда может передавать намек собеседника, что он не прочь отправиться в постель, почти уснул.

Может означать, что собеседник засыпает от ваших анекдотов, разговоров, ему скучно, неинтересно.

0

Данный смайлик обозначает сон,усталость,скуку. Это моё виденье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..