Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько дней можно поздравлять с Новым годом?

Vampo4ka [96] 2 года назад

❤️Дорогие❤️мои друзья, 2021 год является годом Быка. Я родилась в год Быка, поэтому наступивший год считаю своим. Пожалуйста, не волнуйтесь ❗️ Я, просто, на правах хозяйки❤сердечно❤поз­дравляю всех Вас с Новым годом ❗️ Желаю всем бодрости духа, много радости и веселья, красивых и интересных впечатлений, радостных встреч, успехов во всех Ваших делах и начинаниях и крепкого здоровья трижды❗️ Берегите себя и друг друга❤️❗️

saha [77.8K]
А когда год человека?  2 года назад
Vampo4ka [96]
Он должен быть ВСЕГДА !..  2 года назад
saha [77.8K]
а при чём тут бык?  2 года назад
Vampo4ka [96]
Китайский календарь.  2 года назад
комментировать
1

До революции праздничными считались дни с рождества до крещения Христово. Да и сегодня елку желательно разобрать именно до 19 января. Поэтому поздравлять с новым годом (календарным) можно в этот период. Однако, можно поздравлять и с Восточным новым годом (в этом году он отмечается 11 февраля), и с древнерусским (равноденствие 21 марта), и по началу церковного года (индикта - для православных он начинается 14 сентября). А также у каждого свой новый год начинается в день рождения, так что сами выбирайте

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сначала все друг друга поздравляют с Наступающим)

Сами Новогодние праздники длятся почти две недели, и это время засвидетельствовать поздравления родным и близким.

Потом все идут на работу, и начинаются рабочие поздравления. это примерно еще неделю-две, зависит от частоты общения с коллегами и партнерами.

А дальше наступает Китайский Новый год, с которым тоже можно всех поздравлять. И так до конца наступившего года) А там и Новый Новый ГОд)

0

Я считаю что поздравлять с новым годом можно до старого нового года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..