Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С кем танцует Евгений Папунаишвили "Танцы со звездами" 2021?

Galinka555 [28.5K] более месяца назад

Кто участвует в двенадцатом сезоне шоу на канале Россия? Кто уже участвовал в этом или похожем конкурсе? Кто ведет танцевальное шоу на канале "Россия 1"? Кто в жюри конкурса? Сколько пар в "Танцах со звездами"? Кто-то из звезд уже участвововал в похожем конкурсе?

2

Если кто еще не в курсе, то с прошлого воскресенья стартовал сезон Танцы со звездами 2021. Евгений Папунаишвили уже стал постоянным участником этого шоу, ему доставались достаточно яркие партнерши с которыми он не раз брал первое место и становился любимчиком зрителей. На сей раз у него партнерша Екатерина Гусева, не менее яркая и харизматичная. Первый день шоу они открыли сезон первыми и представили на суд зрителей очень яркий танец "жаркая сальса". Как мне показалось не хватило энергетики, а может быть и смелости. Все-таки наряд был достаточно откровенный и движения не привычные для образа и типажа Екатерины. И еще мне показалось. что она чуть полновата выглядит для такого костюма. На мой взгляд танец не совсем удачный, благо, что в первый день его не оценивали.

1

Евгений Папунаишвили в шоу "Танцы со Звездами" выступает не Звездой, хотя таковой он безусловно тоже является, а партнером не менее известной 44- летней актрисы Екатерины Гусевой (9 июля 1976).

Пара получилась красивой. Екатерина как всегда очень яркая. Она податлива в руках Евгения, который лепит из нее то, что требует тот или иной танец.

Выразительными женскими образами Гусева запомнилась по мелодрамам "Он, она и я"(2007)-Маша, "Двое против смерти" (2016)- мать Вика, "Тонкий лед"(2016)- Ирина, "Тамарка"(2013). Любят ее за роль жены главного героя "Бригады"(2002). У Екатерины двое детей - Алексей(1998) и Анна(2010). Екатерина Константиновна поющая актриса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..