К чему снятся волосы?

вопрос закрыт
Марина См [0] 2 года назад

Приснился тревожный сон. Особенно запечатлились следующие моменты:

1.становится жалко какого то зверька (вроде котенок), я оставляю его себе и в скором времени смотрю, а это крыса жирненькая маленькая и мне об этом говорят, а я раздумываю избавиться или нет от неё, вроде животное жалко (и в то же время чувство навязывание, брезгливости)

  1. Приснились какие то закатки в банках 3-литровых (много воды, рассола, пару огурцов или зелёных помидор, а также в этой мутной воде волосы плавают (ручки, связанные резинками), и чем больше я смотрю, тем их больше появляется. Меня во сне это удручает.

Подскажите, хотя бы примерно, чего ждать?

"Крыса" появилась на след день,с ней разобрались вроде ((.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "К чему снятся волосы?"