+79185706829 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [28.6K] 2 года назад
тэги: телефон
категория: другое

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" обслуживает +79185706829 данный номер телефона на территории Ростовской области.

Общение с теми кто звонит с подобных номеров обычно прерывается не успев начаться, или же может продолжаться еще весьма длительный промежуток времени.

Верить же им и тратить на них время я бы однозначно не стал.

Кстати вызовы с номера совершаются в формате немых звонков, то есть на контакт эти ребята идти не особо горят желанием.

таким образом пытаются зарабатывать деньги обычные финансовые спамеры, отвлекаться на них и верить им , а тем более перезванивать на их номера я бы не советовал никому.

Регион Ростовская область. Звонки с +79185706829, судя по отзывам, причисляются главным образом 15 января к назойливым звонкам, к немым звонкам. Такой хитростью каверзные приятели контролируют человеческую активность. Советую не надо перезванивать, попасть легко можно на номер платный. После этого можно легко угодить на навязчивые звонки со спамом всевозможных услуг. Зачастую настоящим способом могут попытаться навязывать гражданину 15 января кредитные карты, услуги юристов, услуги стоматологов. Номер +79185706829 надо в ЧС. Оператор "Мобильные ТелеСистемы".