Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79585383685? Чей номер 89585383685?

Olga-Se [21.2K] 2 дня назад
1

Компания ООО "Астрахань-телеком" на территории всего Астраханского края и в городе Астрахань обслуживает +79585383685 данный номер телефона.

Конечно же отвечать на звонки с незнакомых номеров обычно не советуют, и конкретно о данном номере мне удалось найти в сети не мало отрицательных отзывов, пишут о том, что отвечать на такие вызовы ни к чему.

Ведь все их попытки дозвона сводятся к желанию развести вас на деньги, или задавая различные вопросы пробить сугубо личные данные о вас, в частности например полный номер вашей банковской карты, верить же таким мутным ребятам я бы не стал пожалуй, слишком сомнительные они, и явно занимаются попытками афер.

0

Регион Астраханская область. Звонки с +79585383685, судя по отзывам, относятся зачастую 14 января к назойливым звонкам, к молчаливым звонкам. Способом таким хитроватые сотрудники пробуют человеческую активность. Считаю, что перезванивать не нужно, попасть стремительно можно и на номер платный. Следом можно тривиально попасть на назойливые рекламные звонки всяких услуг. Зачастую этим вариантом стремятся навязывать абоненту 14 января услуги кредитов. Номер +79585383685 тривиально надо в чёрный список. Оператор ООО "Астрахань-Телеком".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..