Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +79096603084? Чей номер 8 909 660 30 84? Что хотят?

12 месяцев [11.1K] 1 день назад
2

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Московской области и в городе Москва обслуживает +79096603084 данный номер телефона.

Насколько я понял данный номер телефона принадлежит некой адвокатской конторе и беспокоить с него вас могут либо спамеры, пытающиеся активно развивать сферу юридических услуг, либо помошники адвокатов, которые ищут для них новых клиентов.

Если вам подобные услуги не кажутся интересными, то и общаться с ними думаю не стоит, а логичнее будет вносить такие номера телефонов в черный список, и лучше всего делать это заранее, для вашего же спокойствия в будущем, иначе такие спамеры будут звонить вам еще чаще.

1

С +79096603084 названивают товарищам, в основном, достают 14 января сотрудницы всевозможных учреждений. Как пользователи уже поняли, далее будет озвучены некоторые рекламные навязчивые уведомления. Сотрудники уведомят о разных предложениях, часто с этого телефонного номера могут навязывать медицинские услуги или юридические услуги. А это вам на 14 января надобно? Я думаю, что добавление +79096603084 (Московская область, Москва) к заблокированным номерам будет абоненту только на его пользу. Не представляю никакого резона спам выслушивать. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

0

Несколько раз уже звонили с номера +79096603084 и всегда с одним и тем же предложением: помощь, если попали в долговую, кредитную яму, помощь с долгами - наговаривает автомат женским голосом, вначале предлагается выслушать информацию, а затем нажать 1,2 или 3 по ситуации.

С номера 89096603084 якобы юридические (скорее мошеннические организации) предлагают помощь, если вы стали жертвой финансовой мошеннической организации. Помощь тоже небесплатная будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..