Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что означает смайлик в черных очках на глазах и с улыбкой? Какая эмоция?

СнежнаяЗима [114K] 1 неделю назад

ВКонтакте получил смайлик в черных очках улыбающийся, как его понимать? Что он означает? Какую передает эмоцию? В каких случаях я могу отправить другу такой смайлик?

Смайлик в черных очках, какое значение?

Желтый смайл в солнцезащитных очках, с улыбкой, довольный, каково его значение? Если прислали, что хотели сказать? Как понять эмоцию смайлика с темных очках с улыбкой?

смайлик в черных очках

0

Смайлик в солнцезащитных очках и с улыбкой имеет не менее двух значений:

1. Несёт значение " уверен в себе", "я в шоколаде", " я красавчик", "полный порядок", "лучше не бывает", " не жизнь, а малина";
  2. Второе значение "я на отдыхе", "я на югах", "загораю".

Если вам прислали такой смайлик, то нужно порадоваться за человека, ответить позитивно, разделить его радость от прекрасного времяпровождения.

Можно отправить примерно такой же смайлик, но со знаком "во", тем самым показать свой восторг от такого радостного отдыха и настроения друга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..