Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто такой этот Алексей Навальный и на фига он нужен?

doctor Livesey [45.4K] 2 дня назад

Что полезного он сделал для России? Таких пустозвонов - тьма. Почему Россия должна из-за этого пустобрёха оправдываться?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
lav 155 [29.4K]
А он что на Россию бочку катит?  2 дня назад
doctor Livesey [45.4K]
Не нравится жить в России - эмигрируй жить в любую другую страну!  2 дня назад
doctor Livesey [45.4K]
Или в России он живет только из-за лайков за опплевывание России?  2 дня назад
joky [88.3K]
Навальный вроде по делу критикует власть
Каждый год стабильный рост цен. ЖКХ, дороги, бензин, газ итд итп
Необоснованно большие зарплаты директоров, которые способствуют развалу предприятий. Необоснованно большие зарплаты чиновников.
Органы власти так же критикуют за то, что на любого могут сфабриковать дело и посадить. См. дело "Голунова"­­­­. Вот недавно математика ученого Азата Мифтахова по политической сфабрикованной статье закрыли. Ему 6 лет грозит. Если послушать обвинения там все так глупо выглядит. Одного журналиста по статье за раскрытие якобы какой то секретной тайны к которой он вообще не мог никоим образом иметь доступ. А если он и раскрыл какую то секретную информацию, то судить нужно тех кто эту информацию слил ему.
Это любого из нас касается. К любому могут придти.
 2 дня назад
Aleks1119 [39.4K]
"К любому могут придти" Да неужели? Прямо таки к любому? У меня ни к одному знакомому так и не пришли. Что за сказки и штампы? Как и то, что "...вроде по делу критикует власть..." Не по делу он критикует, а по гипертрофированному своему тщеславию самомнению и пустозвонству. Приходили к власти уже те, кто "вроде по делу критиковал власть". Как сейчас помню, как они приходили. Именно после этого и начался "стабильный рост..." И по тексту до конца.  1 день назад
комментировать
8

Он сакральная жертва среди тьмы таких же пустозвонов. Причём назначенная кем-то извне. В жизни не поверю что его при желании не смогли убрать спецслужбы,получи они такую команду. В соседней с Россией стране, один певец обматерил Верховную Раду пару раз, а потом чисто случайно разбился на машине. Насмерть. Да массу подобных примеров можно нарыть таких случайных. А Алексей живёт и здравствует. Если бы хотели его переселить в деревянный пиджак, могли б и самолёт уронить в котором бедолагу перевозили в Германию. Не считаясь с сопутствующими потерями. Мой вывод - Лёха не мешает никому. Оттуда назначили гавкать сюда. Здесь милостиво разрешили. И всем хорошо. У них карманный рупор демократии против нас, у нас сверхъяркий оппозиционер как показатель того что оппозиция у нас таки некарманная, а самая что ни на есть всамделишняя.

Дмитрий из Середы [63.9K]
Да и как оппозиционер он тоже не очень, скорее спойлер, размазывающий несистемный протест, такой же как лимоновцы, баркашевцы и сторонники Удальцова. Именно этим он выгоден российским властям куда больше, чем так называемой "некарманностью­". Любит у нас народ таких вот "угнетенных и обиженных", в начале 90-х Ельцина на волне его "противостояния­" с Горбачевым выбрали на свою голову.  2 дня назад
Виталий310­5 [21.1K]
Возможно я перестарался с определением "сверхъяркий­". Можете для себя его вычеркнуть из моего ответа, либо заменить другим, которое Вы считаете более соответствующим. Мне просто надоел хайп вокруг данного пЭрсонажа, вот я себе и позволил высказать свое мнение.  2 дня назад
Дмитрий из Середы [63.9K]
Мне тоже надоел, хотя и поменьше, чем объект его "борьбы".  2 дня назад
комментировать
1

Навальный хочет придти к власти. Он это не скрывает. Да, он критикует, разоблачает нашу действующую власть. И это дельная критика. Вроде как нужно работать над ошибками. Учесть этот нюанс, но нет. Система власти не меняется. Не факт, что если придет к власти Навальный то станет лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..