Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Парни, а вы смогли бы создать семью с девушкой, технически сильнее вас?

Юлия панночка [96.1K] 1 неделю назад

То есть, вы сильнее физически, но вы знаете, что ваша супруга способна "вырубить" вас в любой момент.

Но!

Но она вас любит.

3

Есть масса примеров, когда более умные руководят более сильными. Когда сила духа у человека такая, что у более сильного и мыслей не возникает о применении физического насилия.

Когда у человека репутация умного, коварного и не прощающего обиды, способного тонко отомстить, физическая сила отступает на другой план.

Если серьезно и без шуток (хотя в каждой шутке...), как-то плохо представляю себе ситуацию, когда нормальный человек ни с того ни с сего поднимет руку на другого, а если поднял - будь готов получить ответку.

То есть, если эта девушка более-менее психологически адекватна и не кидается без причины, то без проблем.

2

Я думаю, что не стоит женщинам соревноваться в силе ума, физической силе и ещё как с мужчинами, а уметь жить с ними в гармонии. К сожалению, женщина должна быть мудра и порой прикинуться дурой, слабой и требующей помощи, но не постоянно такой быть... Если она крутая и всё может, то мужчина ей не нужен. Не стоит брать на себя много и считать.

Соревнования могут быть, но нечем хорошим не кончаются. Потому что если сильная, то всю тяжесть возьмёт на себя и будет тащить. Я о женщинах. Но такие женщины привлекают слабохарактерных мужчин, у которых мать, вероятно, была в чём-то сильнее отца.

А если женщина хочет показаться сильной, то пусть покажет силу своей любви.

2

А почему нет? По крайней мере будет чему поучиться, не все же про цены в магазинах да про ремонт с супругой судачить. Хотя, стремно... вдруг во мнениях не сойдемся. )))

Юлия панночка [96.1K]
Ну, ну вы меня совсем уж за чудовище приняли - поспорить, даже поругаться, можно - я руки не распускаю - просто интересно как чувствует себя парень с девушкой которая его, теоретически, может вырубить в любой момент.  1 неделю назад
Betelgause [7.6K]
Будете смеяться, но моя супруга однажды технически меня превзошла. Применила прием "Внезапный удар сковородой по макушке" Как она после объяснила используется только на кухне, и когда противник менее всего этого ожидает. Но, надо сказать эффективно вырубила. )  1 неделю назад
Юлия панночка [96.1K]
Класс! Все по книге великого китайского полководца древности - заставь противника сражаться в невыгодных ему условиях и используй приемы, которых он не ждет - похоже ваша супруга увлекается древним Китаем.
Слушай, ну, я себе такого бы никогда бы не позволила бы.
Живого человека - чугунной сковородой по балде... фи - как это все не эстетично.
 1 неделю назад
Betelgause [7.6K]
Мне тоже не в кайф было... ) Правда сам виноват, слишком уж на своем мнении настаивал.  1 неделю назад
Юлия панночка [96.1K]
Ну и настаивал и что? Сковородка не аргумент - мужчина имеет право на свое мнение.  1 неделю назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Конечно смог бы. Тем более если любит. И тем более, что она тоже не железная, и от перелома челюсти поставленным ударом ну никак не застрахована. Уверяю вас.

Юлия панночка [96.1K]
Оп-па! Нарвалась на крутого парня. Не, не железная - просто ты среагировать не успеешь - у девушек удар, конечно, мягше, но реакция лучше - проверенно как факт.  1 неделю назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [-58]
Это тебе так кажется, лапуля, по банальной причине отсутствия реального боевого опыта. Ну да это всё пустяки. Я очень хорошо понимаю женскую психологию, и очень снисходительно отношусь к так часто возникающему у женщин желанию похвастаться. Оно меня просто умиляет. Я вообще женщин очень люблю, со всеми их проявлениями и во всех отношениях.  1 неделю назад
Юлия панночка [96.1K]
Это мне нравится, что ты женщин любишь и что меня "лапулей" называешь - нет,серьезно, я польщена, а то все - сучка, тварь, бл...ь, та шоб ты сдохла ... а тут - лапуля.
А боевой опыт у меня есть - черные пояса за просто так не дают.
Так же как и мастеров спорта.
 1 неделю назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [19]
"Пой панночка пооооой
Пооой не умолкай..."

Помнишь такую песню? А, лапуля в бигудях и поясом от домашнего халата подпоясанная, чемпионка необитаемых островов? Хе-хе! Ай?
 1 неделю назад
Юлия панночка [96.1K]
Аватарку рассмотри внимательней - она натуральная - бигуди к ней подойдут?  1 неделю назад
все комментарии (еще 13)
комментировать
1

Хоть я и не мужского пола, но ответить хочется. Мужчине никогда не нужно показывать себя всю. Только частями и дозированно. В принципе большинству из них льстит, что они смогли приручить женщину, которая в случае чего и в торец даст, они с удовольствием хвастаются тем, что встречаются с такой крутышкой, но предпочитают быстро сливаться. А для создания семьи лучше все таки прикинуться безобидной овечкой. Волка без большой надобности показывать наверное не надо.

Юлия панночка [96.1K]
Ты хотела сказать - волчицу?  1 неделю назад
комментировать
1

Дам ответ с позиции экономически обоснованного варианта.

Это же чудо, чтоб ещё и любила!? И при этом была мощнее? Лишнюю силу можно направить на распиловку и расколу дров, воды в чан наносить. Да вообще много чего, например инженерную задачу решить

Но только смущает конкретное желание вырубить с одного удара. Тут опасно в чём-либо ей не угодить, и все экономические соображения уходят на второй план.

Юлия панночка [96.1K]
Вы не совсем меня поняли - я не сильней мужчины, но дрова колоть и пилить - да, ради бога, - не вопрос.
Просто я могу, в случае физического конфликта, отправить любого мужика в нокаут.
Вы с такой женщиной жить будите?
 1 неделю назад
Аш Ша [5.4K]
Ненавижу любые конфликты, если только по приколу подурачиться, поиграть наподобие театра, артистических ролей. Поэтому не знаю, я всегда пытаюсь избегать конфликтов, и наверное за такое качество точно не будет любить "супруга из поставленного вопроса". Но в принципе жить вместе с такой спортсменкой больших проблем не вижу, издалека совсем не вижу таковых. Кстати есть такая чемпионка, вроде бы Екатерина Ковалёва из Могилёва, так вот она призналась, что с мужчиной хочет чувствовать себя слабой.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..