Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

За что вам нравиться весна, а за что вы её не любите?

dred70 [93.9K] 1 неделю назад
3

Любимое мое время года. Пушкин любил "пышное природы увяданье", а я - ее "робкое пробужденье". Весна - это же само "очей очарованье" - первые проталины, подснежники, затем и полное стаивание снегов, ручьи, ну а дальше - самый мой любимый весенний отрезок (последняя декада апреля и первая - мая) - идут в рост травы, проклевывется листва, появляются россыпи одуванчиков, возвращаются с юга скворцы и прочие перелетные пернатые, воздух наполнен ароматами и гомоном... Уже можно ходить в футболке и при этом еще нет изнуряющего летнего зноя... Да какое время года прекрасней весны и как ее можно за что-то не любить? Разве только за... в общем, грустно делается, когда отцветают одуванчики, и одна из главных весенних красот "сходит с авансцены"...

0

Весной можно

Влюбиться.

Заняться весенне-полевыми работами.

Поскорее достать ролики, велосипед и прочее.

Устроить первую весеннюю фотоссесию

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..