Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Webmoney такой тугой сервис?

Матильда Генриховна [1.4K] 2 дня назад

Вроде международный уровень, но так все там сложно и тормознуто, как и в мобильном приложении, как вы им пользуетесь вообще?

2

О, как вы правы, автор вопроса(. Сервис Webmoney невероятно тугой! И с каждым разом для пользователей/клиент­ов всё усложняют и усложняют... К сожалению, многие сайты для фрилансеров не оставляют альтернативы использовать какие-либо другие сервисы для вывода заработанных денег, кроме как Webmoney. Но этот сервис крайне неудобный (начиная от интерфейса и заканчивая абсолютно всем!) к тому же, на каждом шагу снимает комиссию, а комиссия у Webmoney - будь здоров. Если бы была альтернатива вывода кровно заработанных, я бы ни за что не выбрала Webmoney, а забыла бы этот сервис как страшный сон! Любая операция с приличной комиссией; обращение в арбитраж платное и отнюдь не копейки; аттестат более высшего уровня тоже платный. Всё дорого и максимально неудобно. Сервис успешно существует уже много лет, поэтому, вне конкуренции, максимально получает свою выгоду, но ничего не делает для (реального) удобства пользователя. Наоборот, только усложняет, собирает кучу личных данных, требует загрузку сканов документов, и это только для "формального" аттестата.

0

Я тоже не сразу понял, как пользоваться сервисом "Webmoney". Так как с нового года ввели новые правила. Но я смог пополнить баланс мобильного с помощью евро кошелька. Просто сейчас рублёвый кошелёк пока не доступен. Поэтому можете спокойно пополнять кошельки и мобильный телефон с евро кошелька.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..