Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если захватить остров Девон, кто быстрее отреагирует: Канада, Англия, США?

Метель [10.8K] 1 неделю назад
0

А кому это в голову придет захватывать безжизненный и промерзший остров в Арктике? И зачем, главное?

Остров территориально принадлежит Канаде, значит Канадское правительство и будет естественно разбираться с самыми глупыми захватчиками в мире. Если дело будет масштабнее и серьезнее, чем вторжение нескольких отмороженных чудаков-боевиков - подключатся силы НАТО, поскольку Канада состоит в этом блоке.

Метель [10.8K]
А зачем корабли НАТО шарят около наших Арктических берегов? Девон находится прям в середине целого архипелага, стратегически интересное положение. И, главное, он безлюдный, никого убивать не придётся. Захватить, воткнуть флаг и сидеть с ракетами. Времена сегодня не спокойные, никто не знает, что завтра будет.  1 неделю назад
Krass [118K]
Вы всерьез предлагаете России просто взять и напасть на Канаду - члена НАТО? Развязать ядерную третью мировую войну?  1 неделю назад
Метель [10.8K]
Я предлагаю подумать на будущее, что остров Девон - очень интересен. Кстати, а спросите американцев, шарящих у наших берегов, они всерьёз хотят развязать третью мировую?  1 неделю назад
Krass [118K]
Надеюсь, во главе России не стоят полные идиоты.

Кстати, Вы лично готовы высадится "с ракетами" на Девонн, чтобы с 99%-ной вероятностью быть убитой через несколько часов в результате ракетного удара НАТО по пустынному острову, где даже зарыться негде. Это ведь будет миссия самоубийц.

И я Вам предлагаю не создавать провокационные вопросы с призывами к войне.
 1 неделю назад
Метель [10.8K]
Тактика избегания неудобных вопросов является слабой. Кроме того, мы же обсуждаем вопрос, а не личности друг друга, правда? Но я отвечу. Я - готова. Потому что я ни за что не поверю, что климат и условия на острове Девон сильно отличаются от условий тех островов, которые расположены в нескольких километрах от него. И там (о, чудо) живут люди! И у меня есть сильные сомнения, что НАТО отважится бить туда, где будет русский флаг.  1 неделю назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..