Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если в США власть узурпируют демократы - чем грозит это всему миру?

Юлия панночка [96.1K] 1 неделю назад
1

Мда. Вопрос никого не заинтересовал, можно пдумать у всех валютные счета в США.

Ну, у меня там счетов нет - все мои деньги здесь, в России, поэтому я сама отвечу.

Это, вообще-то, со стороны наблюдать потешно, но это совсем не смешно - это страшно.

Сейчас американцы начнут "охоту на ведьм" и создадут комиссию по расследыванию антиамериканской деятельности как уже было после Второй мировой войны. Обязательно, как итогда, найдут "русский след" и "руку Кремля" - найдут-найдут - не беспокойтесь.

В американском обществе есть дикий разлад и демократы, пришедшие к власти, устроят республиканцам аутодафе и в США будет однопартийная система.

Да и тьфу, на них бы.

Но!

Но Америка по прежнему остается мировойсупердержавой­. Баллистические ракеты никуда не делись,громадные авианосцы плавают, Томогавки летают, огромнейшая армия только ждет команды кого рвать.

Эти твари, демократы, теперь будут насаждать свои демократические гей-ценности по всему миру.

А американцы привыкли внедрять свои демократические ценности бомбами и напалмом.

Не хочу вас,граждане, пугать, но я сама испугалась.

Надеюсь, что белые американские парни все-таки не встанут на колени.

Аминь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..