Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как Алексею Навальному вернутся в Россию, что бы не посадили?

ВасилийПупкин1 [7.7K] 2 дня назад
3

Если он чист перед законом, пусть покупает билет на самолет или поезд и дует сюда.

Если Навальному есть чего бояться, и он не едет, значит он сам работал на какого-то американского дяденьку и перестарался (не справился).

На Ленина или другого ярого борца за свободу бедных и униженных он точно не похож, а на виду быть хочется. Многие люди хотят быть на виду и слуху.

Навальный должен понять, что век агентов ЦРУ короток, и на этом успокоиться. Он, кстати, может сделать пластическую операцию, как Родченков.

А вообще, про него скоро никто не вспомнит, так что пусть потерпит немного и тогда сможет приехать.

-Рябина [70.5K]
А за то что Путина обвинил в отравлении, за это могут посадить? Это чист перед законом или не чист считается?  2 дня назад
комментировать
3

"Чтоб не посадили", есть единственный вариант возвращения: нелегальный. Ну типа на паровозе из Финляндии.

Но это явно не тот вариант, который избрал бы Навальный (что он прям сегодня, собсно, и продемонстрировал). Так что вариант "не посадят", увы, рассматривать не приходится. Посадят.

А жаль, ибо сидеть должен совсем не Навальный...

2

Не беспокойтесь - вероятность его посадки иллюзорна.

За ним прямо тут, в России, стоят такие тузы финансовые и политические, что перед ними любые следственные комитеты и суды могут только под козырёк брать.

Вот, чтобы этих самых уважаемых людей и организации, не беспокоить попусту, и была придумана сказочка об иностранном шпионстве Навального.

Если его и посадят для вида, то так, чтобы только раскрутить ещё сильнее и создать видимость преследований, каковых реально не было и нет совершенно ни разу.

Интересно, доколе будут находиться люди, которые все эти театральные разводки, что с навальновской, что с антинавальновской стороны принимать за чистую монету будут?

2

А за фиг ему сюда, в Россию, возвращаться?

Кто его, теперь, после клиники Шарите выпустит?

Все - это использованная и битая карта. Если, пока он был в России, его мнение и его разоблачения чиновников, слушали, то теперь насчет него мнение однозначное - предатель Родины.

после всех его заявлений о виновности Путина в России ему делать нечего - его какой-нибудь бомж может бутылкой по балде шарахнуть - нам это надо?

Я не фанатка Путина, я наоборот, но считаю невозможным порочить своего президента зарубежом.

Я разберусь с ним здесь - на месте.

1

Думаю, что ему остается надеяться только на "наш суд - самый гуманный суд в мире" (ц).

Мне интуиция подсказывает, что если он вернётся, то наверняка окажется на скамье подсудимых. Но, возможно, в места лишения свободы не попадет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..