Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какими действиями и словами мужчина дает понять женщине, о её ненужности?

Lokaut-45 [239K] 2 недели назад
2

Как правильно написали - это никакими , им проще уйти из жизни этой девушки , чем все ей объяснять и утешать её

И прежде чем уйти их поведение напрямую показывает отношение к этой самой девушки , просто она из-за влюблённости может не замечать очевидностей, это, например:

• он очень редко сам пишет,звонит
  • не помогает, если девушка просит его о помощи , придумывает отговорки
  • становится злым и раздражительным в отношении к этой девушки
  • критикует,обвиняет ее
  • встречи становятся все реже и реже
  • не хочет знакомится ,например, с родственниками девушки и сам ни с кем не знакомит
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В большинстве случаев - никакими, потому что это для мужчины мучительнее всего - объяснять, давать понять по этому поводу. Он этого просто боится, потому что как мужчина не хочет сделать ей больно. Поэтому зачастую бывает так: он ее терпит, терпит, а потом неожиданно и резко исчезает из ее поля зрения, а она ничего не может понять. В общем, умные женщины сами вычисляют свою ненужность для мужчины и сами прекращают отношения, чтобы не стать мадам "брошкиной".

Lorein152 [2.2K]
Есть у меня один такой знакомый, ушел я даже не поняла что ушел))) но я собственно потом поняла, что человек общаться не хочет, но вот тут начались интересные моменты: поздравления с днём рожденья, робкие вопросы о работе, однако когда я к нему с вопросами по рабочим моментам, то мне сразу категоричное нет. Вот и валандает до сих пор, то с 8 марта поздравит, то на вопросы мои категоричные нет. (Рабочие)  2 недели назад
Sensor [217K]
Каждый случай индивидуален. А вообще, Вас должно насторожить, что этот человек не отвечает за свои решения, не уверен в своих действиях и, похоже, сам не поймет, нужно ему с Вами быть иди нет. Вам такое надо?Так что, ну, ушел, и ушел.  1 неделю назад
Lorein152 [2.2K]
Согласна, ушел и ушел, как говорится попутного ветра....  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..