Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74951397294 кто звонит? Чей номер?

ViktoriaI [81.1K] 1 неделю назад
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает +74951397294 данный номер телефона на территории города Москва и в Московской области в целом.

Обращаются эти ребята по имени, при этом насколько я понял они пользуются целым рядом номеров, не только одним указанным выше.

При звонке наиболее часто они называют себя сотрудниками банковской сферы, верить им я бы не стал пожалуй, конечно же пытаются они наседать на людей, пугать их, делать вид что они очень заинтересованы в защите ваших финансов, а общаться с ними я бы пожалуй не стал, не вижу для этого ни единой важной причины, ведь попытки развода на деньги и спам не самые интересные занятия.

1

Телефонный номер +74951397294 (84951397294) принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе город Москва.

С указанного номера телефона всем подряд идёт короткий звонок по три-четыре секунды и затем сразу же следует сброс. Скорее всего это рекламщики или мошенники, которые хотят чтобы люди сами им перезванивали за свой счёт. Отвечать и перезванивать на подобные номера однозначно не стоит. Лучше всего добавлять подобные номера в чёрный список на своём мобильном телефоне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..