Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Люди под знаком зодиака "Рак" - с чем они ассоциируются у вас?

Валентина ангел возмездия [146K] 2 недели назад
3

Раки - водный знак, немного неуверенные в себе люди, сомневающиеся, они живут по принципу "шаг вперед, два - назад". Они нытики, любят все усложнять, и когда какая-нибудь Дева заканчивает строительство дома, Раки говорят, что неплохо бы вскоре приступить к строительству. Говорят они мало, больше чувствуют, любят критиковать, на все ставить печать своего мнения. Раки из числа тех людей, которые видят мир, отношения сквозь призму своего восприятия.

Они мстительны, даже очень. Раки редко прощают обидчиков. Причем они говорят об этом с таким выражением лица, будто им все равно. Но тем не менее, телефоны неприятных людей из книжек уничтожены, в памяти стерты дни рождения, и говорится о неприятных людях если не в третьем лице, но как-то обезличенно. Обида очень долго сидит в Раках.

Немного приставучие и часто любят поныть. Все усложняют. В общем, Ракам (мужчинам) нужен сильный партнер женщина, которая станет их локомотивом, и тогда люди раскрывают свои лучшие качества.

Но есть у Раков и очень хорошие качества. Они преданные, верные в любви. Многие из них порядочные. У Раков сильно развита интуиция. Они супер-мега сексуальные, они чувствуют все буквально кожей. Тем, кого раки любят, они готовы отдать все. Они ВООБЩЕ не жадные.

Ракам нужно следить за своим языком, который бывает очень злым и острым. Сами Раки от этого страдают. Такое поведение продиктовано их слабой нервной системой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Немного не согласна с предыдущим ответом. Всю жизнь вокруг меня много Раков разных полов и возрастов.

Дак вот. Раки - очень большие собственники. Они редко когда что-то отдают свое. Это знак из серии - все в дом, все в дом. Эдакий плюшкин. Удавится, но не расстанется даже с каким-нибудь совершенно негодным барахлом.

Очень практичный и скупой знак. Чем-то он мне напоминает Козерога, хотя обычно их принято противопоставлять. Но у них, на самом деле, очень много общего.

Раки обычно очень себе на уме. Даже если и с виду душка-душка и душа на распашку.

Насчет верности. У многих Раков Венера находится в Близнецах - со всеми вытекающими. Почти все Раки-мужчины, которых я знала - с Венерой в Близнецах, кобелино были страшные. А семья - да, для них святое, но только на словах. После развода из-за их бесконечных гулянок и пьянок, о семье и даже о детях, которых они, якобы, так хотели и любили, напрочь забывали.

Мужчины-Раки могут иметь проблемы с алкоголем и часто очень ленивы. Женщины-Раки почему-то в этом от них сильно отличаются и наоборот - часто очень трудолюбивы и тянут всю семью на себе.

Почему-то они очень непохожи друг на друга - Раки-мужчины и Раки-женщины. В Раках-женщинах много силы и жесткости, они знают, чего хотят в жизни, а Раки-мужчины почему-то часто как маленькие дети, беспомощны, вечно ноют, и вечно у них все вокруг виноваты.

1

У меня люди, рождённые под этим знаком задиака, ассоциируются как нытики, которые не могут от души наслаждаться жизнью.

Раки очень домовитые и заботливые. Они заботятся о своих домочадцах и о других родственниках.

Раки трудолюбивы и экономны. Они стараются рационально вести своё хозяйство. Занимаются рукоделием, переделкой вещей.

Таких людей я знаю, рождённых под этим знаком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..