Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Многие женщины в Крещение окунаются в прорубь в купальнике,а правильно как?

Шпигель [87.8K] 3 дня назад
3

Если ты окунаешься в воду в святых местах, ты это делаешь в длинной сорочке из натуральной ткани. Но это на территории святых мест (например, монастырей).

Я не встречала указания на то, как надо быть одетой женщине на Крещение при омовении святой в этот водой. Поэтому считаю вполне возможным одевать купальник.

Если вы не согласны с этим, рекомендую уточнить вопрос у священника. Хотя бы один из них присутствует при омовении людей в день Крещения.

1

Ну, разумеется, она должна была раздеться до гола специально для нас, мужчин, и показать нам свои си...Синие-синие глаза:). Но, вот, незадача, она окунается в купальнике, и с этим ничего поделать нельзя.Обидно:).

Шпигель [87.8K]
нам её си... в такой праздник не нужны, а вот нужно ли женщины окунаться в новой комбинации по пятки, как думаете  3 дня назад
Sensor [217K]
Перестаньте быть Штирлицем, здесь все свои:). Вы же задали вопрос с явным сескуальным подтекстом, и это нормально, что стесняться-то? Ну,ладно, не хотите раскрываться, не надо. Буду отвечать со всей серьезностью. Вы знаете, согласно церковной догматике, никто не обязан окунаться в Крещение в зимнюю прорубь. Это всего лишь народная традиция, не более того. Поэтому, как окунаться - это индивидуальное решение каждого человека - никаких правил не существует. А чтобы соблюсти религиозную часть этого праздника, достаточно сходить в Церковь на службу, посвященную Крещению. Проруби не обязательны. Обрызгал священник на службе святой водой, и больше ничего не надо.  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..