Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74954490515 (84954490515) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [98.4K] 1 неделю назад

Что известно о номере?

2

+74954490515 (84954490515) принадлежит оператору в регионе города Москва,а именно оператору связи ООО " ГЛАВРЕГИОНЭЛЕКТРОСВЯ­­ЗЬ".

Не сомневаются уже люди что с этого номера телефона им звонят телефонные мошенники,которые когда звонят представляются работниками банков. Верить нельзя ни в коем случае таким мошенникам,тем более не рекомендуется сообщать какие нибудь личные данные и данные о вашей банковской карте. Так как мошенники этого и добиваются,им нужны такие данные для того что бы украсть ваши деньги с банковских карт.

Рекомендовано многими не общаться с мошенниками вообще,блокировать их номер телефона.

1

Компания ООО "ГЛАВРЕГИОНЭЛЕКТРОСВ­ЯЗЬ" обслуживает 84954490515 данный номер телефона в городе Москва и на территории всей Московской области в целом, верить тем кто беспокоить и вас будет с данного номера я думаю ни к чему.

А блокировать подобные номера будет явно не лишним решением, общаться с ними я бы не стал, ведь зовут себя эти деятели сотрудниками банковской сферы, а точнее службы безопасности Сбербанка, Альфа-банка и ряда прочих крупных финансовых структур.

Верить им точно ни к чему, а блокировать такие номера мне кажется будет не лишним решением, по крайней мере так вы защитите себя от мошенников на будущее, если они продолжат использовать указанный выше номер телефона для своих нужд.

0

Номер телефона +74954490515 принадлежит оператору связи ООО " ГЛАВРЕГИОНЭЛЕКТРОСВЯ­ЗЬ" в регионе город Москва.

Звонки с этого номера имеют отрицательные оценки и Яндекс, сообщает, что возможно звонят злоумышленники.

Под видом сотрудников различных структур Сбербанка, звонят телефонные мошенники и обманом пытаются добиться получения от клиентов банка реквизитов банковской карты.

Не доверяйте звонкам с этого номера. Настоящие сотрудники банков никогда не спрашивают у клиентов данные их карт.

Не разговаривайте с злоумышленниками и вносите номер +74954490515 в Чёрный список.

0

На данный момент +74954490515 владеет очень нехорошими отзывами. Говорят, что многим товарищам покой не дают, надоедают различные подозрительные надоедливые фигуры, какие представляются финансовыми сотрудниками Сбербанка. Сказывают, якобы на карточке 13 января некие действия: несанкционированный перевод финансовых средств и тому подобное. Компания ООО "ГЛАВРЕГИОНЭЛЕКТРОСВ­ЯЗЬ". В дальнейшем принимаются коды, конфиденциальную информацию выведывать. Думаю, что звонок нежелательный. Неплохо сию минуту пристроить номерок +74954490515 (Москва) в свой ЧС.

0

Это скорее всего мошенники якобы представляются сбербанком. Для поиска номера используйте приложение getcontact или же через телеграмм глаз бога, дадут Вам нужную информацию про номера

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..