Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше подарить мужчине и его парню?

Птичка Гордая [21.8K] более года назад

Что подарить мужчине и его парню, сделавшим хороший и дорогой подарок, чтобы порадовать и не остаться в долгу?

Люди приличные, интересные, непьющие (что для России вообще невиданная редкость), так что позориться с универсальными подарками вроде "дорогого вина"- это определённо не вариант.

Что можно подарить (для двоих), какие есть достойные идеи?

saha [75.1K]
мужчина и парень это что геи или трансексуалы?  11 месяцев назад
комментировать
3

Если мужчины любят кофе, подарите кофемашину. Конечно же выбор сделаете согласно вашим финансовым средствам. Кофемашина достойный подарок, за который вам не будет стыдно. Выбор огромен, по разным ценам, можно выбрать с сенсорным управлением, многоступенчатой регулировкой крепости, регулировкой температуры кофе, максимальной высотой чашек. При выборе модели кофемашины вам помогут консультанты магазина, возможны хорошие новогодние скидки. Такой подарок не будет лежать где-то в углу кухни, он будет востребован в любое время года и в любую погоду. Думаю, то ваши знакомые будут вам благодарны за такой подарок.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если люди, как вы говорите, приличные, непьющие и интересные, то подарите им что - то из ручной работы. К примеру, можно сделать на заказ подарочные шахматы, шашки или нарды, это очень изысканный подарок, которому я думаю очень будут рады. Ещё как вариант, можно подарить ключницу. Такой подарок всегда стильно и уютно смотриться при любом интерьере. Если люди курят, можно подарить кальян. Опять же здесь все индивидуально. Во всяком случае нужно учитывать предпочтения в чем - то.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..