Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79531401602 (89531401602) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [98.7K] 2 недели назад

Что известно о номере?

1

Данный номер телефона +79531401602 обслуживается компанией ОАО "Теле-2 Санкт-Петербург" в Ленинградской области и на территории города Санкт-Петербург в целом.

Конечно же могут пытаться звонить вам в течение всего дня и далее на протяжении чуть ли не недели, вызовы с такого номера весьма актуальны и совершаются очень часто.

В последние дни кстати о номере оставляют сплошь негативные отзывы, насколько я понял отвечая на звонки с него ничего кроме попыток спама и развода на деньги вас ждать явно не будет, тратить же время на таких странных людей и реагировать на них я бы не советовал никому, не вижу для этого не единой причины, а общаться с теми кто совершает такой обзвон думаю не самое верное решение.

1

С номера +79531401602 лицам может позвонить 13 января настырный робот-звонилка, предложить якобы качественное обслуживание (медицинские услуги). Разумеется, "на халяву" ничего на земле, увы, не случается. Там вероятных клиентов попытаются по-максимуму раскрутить на значительную сумму. Оператор ОАО "Теле2-Санкт-Петербург". Схожая лукавая схема древняя как мир; находят у человека какую-то хворобу, а следом начнут медики уламывать излечиться только у них. Естественно, сумма за лечение будет немаленькая. Могут уговорить больного взять немаленький кредит. Я думаю, что номер +79531401602 сразу 13 января в ЧС внести. Отзывы о номере не одобрительные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..