Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчинам не нравится когда их женщина "молчит" во время секса?

Вячеслав Доброскокин [9.8K] 1 неделю назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
2

Ну, это смотря кому.Мне, например, нравится. Я вообще терпеть не могу активных женщин в сексе, но предпочитаю тех, кого другие мужчины бревнами называют. Никакие они не бревна, а настоящие женщины, которые ничем не мешают мужчине исполнять то, что ему положено:).

0

Если женщина на действия мужчины не отзывается ни телом, ни голосом, у него может сложиться впечатление, что он женщину не возбуждает либо что-то не так делает, что ей на происходящее вообще наплевать (а это весьма больно ударяет по их самооценке). Поэтому, если не принимаете активного участия в процессе - хотя бы словами или звуками давайте мужчине понять, что вам всё нравится. Стоны порадуют почти любого.

0

Мужчина хочет доставить своей партнёрше удовольствие, которые девушка выражает своими стонами, выкриками и так далее. Поэтому при молчании мужчине будет не столь приятно заниматься всем этим процессом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..