Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие у вас есть технические устройства из прошлых эпох?

GrigoriySm [287] 1 неделю назад
2

Старую аппаратуру держу только ту, что находится в рабочем состоянии, хотя и не использую. Размещена с дизайнерской целью. Магнитофон стоячий "Союз", проигрыватель "Концерт", кинокамеры "Кварц" для 8 мм. и 8 мм. - супер - кинопленки, кинокамера "Экран", кинопроектор "Русь", фотоаппараты "Зенит - Е", "Зенит - 3М", "ФЭД", "Зоркий", "Вега - 1", "Вега - 2", два мини - телевизора черно - белых, пленочный видеомагнитофон "LG". Вся аппаратура - прошлого века, большая часть - моя, часть - осталась от тестя. В антики сдавать не собираюсь - не те деньги, чтобы суетиться, пусть стоят. А изредка и пользоваться можно - с помощью пленочного видака оцифровал редкие записи, подав сигнал на видак с жестким диском.

1

Да, много чего (произнес я уклончиво). Например, есть осциллограф С1-83. Надо? Могу продать недорого или обменять на С1-96. Даже на С1-98, я доплачу. Ну, если еще что есть интересное, предлагайте, обменяемся.

Есть старый телефонный аппарат. Отдам бесплатно, но самовывозом.

Радиодетали есть, немного, разные ...

GrigoriySm [287]
Нет, спасибо, не надо, по крайней мере пока. Вопрос из праздного любопытства, какие необычные/интересные устройства имеются из прошлых лет, возможно с картинками. Интерес возник после просмотра одного видео, в котором у автора на заднем фоне были старинные технические устройства, также в одном торговом центре видел интересные штучки из прошлых эпох..  3 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..