Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74955502306?

Кто звонит Чей номер [2.2K] 1 неделю назад
2

Компания ООО "Монтаж" на территории Московской области и Подмосковья в частности обслуживает +74955502306 данный номер телефона.

Лично я стараюсь время не тратить, отвечая на звонки с таких номеров и не вижу в общении с ними какой-либо пользы для себя, на мой взгляд лишь время на них придется тратить без особой пользы и толка, отвечая на странные вопросы, и по сути пытаясь далее отбрехаться от них.

Звонят такие деятели явно для сбора личных данных граждан, связанных с сотовой связью, верить им и соглашаться на услуги которые они активно предлагают я бы на вашем месте не стал, и не вижу в этом особых причин, уместнее будет блокировать инициаторов таких вызовов заранее.

1

С номера +74955502306 звонят типичные мошенники. Сразу говорю, как видите этот номер, не стоит брать трубку. Могут снять деньги или попытаться обмануть. Проверено на собственном опыте. Так что, сильно доверять

каждому звонку не стоит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..