Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если бы вы могли забанить одну известную личность, кто это был бы?

Антода [5.5K] 1 неделю назад

И рраз её медийная деятельность приостановлена

4

Я бы забанил Владимира Соловьёва. Мало того, что он занимается одурачиванием людей через свои программы на телевидении и радио, оскорблением и хамством в отношении гостей своих передач, так он теперь ещё и в интернет подался. Знаете, мне трудно оценивать того, кто несмотря на всевозможную критику Евро Союза, имеет там не только недвижимость, но и гражданство.

2

Одну? Всего одну? А почему так мало? А можно доплатить и чтобы десяток хотя бы?

Ну реально много надоевших, осточертевших и просто раздражающих.

Про Бузову вначале подумал. Потом про Нагиева.

Но сейчас думаю - Зиверт!

Нет, лучше Артик и Асти! Да!

Кому и сколько заплатить за то, чтобы никогда больше ни на радио, ни на ТВ, ни из проезжающего авто, ни из соседней квартиры, ни из чьей-то портативной колонки, вообще ниоткуда не слышать этот неприятный женский вокал, поющий о девичьих страданиях, которые надо глушить "крепким алкоголем"? Достало. И не деться никуда.

2

Я бы забанила парочку антисемитов а вожет даже и десяток. называть их здесь не хочу чтобы не делать им рекламу Хотя те кто их смотрит будут смотреть их и под другими никами они найдут друг друга. Я бы читала что администраторы соцсетей должны внимательнее изучать тот контент который выпускают в сети такие личности.

1

Предложение очень заманчивое и соблазнительное, но, если подумать, смысла в этом никакого нет. Ну, забанили одну медийную личность, а на ее месте, как головы у Гидры, еще штук 10 новых появится, которые после удаления будут размножаться в геометрической прогрессии. Так что, пусть маячат. Мне на них...Как бы это сказать поприличнее-то...В общем, мысленно совершаю на них процесс дефекации:).

0

наверное это был бы эминем потому что он не уважает чужие вкусы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..