Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать с видениями?

Ирина Юрьевна Тарвердиева [2] 1 неделю назад

С самого детства у меня были видения которым я не предавала значения, спустья время они сбывались, сейчас мне уже 38 лет,но предчувствия и видения с каждым днем их все больше и больше, все смерти своих близких и знакомых, я видела в снах,но сны снятся как ребусы,когда просыпаюсь точно знаю что случится, а в последнее время могу практически точно сказать какого числа,в годове постоянно крутятся цифры, и ещё что самое странное тянет погадать на рунах,которых я даже в руках не держала,никому об этом не говорю,так как на меня уже смотрят косо,что не скажу сбывается, за глаза ведьмой и шизофреничкой называют.Мне честно говоря все страшнее и страшнее с каждым днем,от того,что вижу и чувствую,как какая-то невижимая энэргия которая сводит меня сума,подскажите пожалуйста как мне быть?

1

Тот факт, что Вы видите только тяжелые события (смерти близких), может говорить о том, что Вы попали под влияние темных, низших сил (энергий), назовите как хотите.

Именно поэтому Вы тяготитесь своими видениями и не знаете, что с этим делать. У Вас два выбора. Вы можете либо расстаться с этими видениями, либо уступить им и пойти на службу к темным силам, как это делают маги и колдуны. Однако если выберите эту дорогу и не справитесь или передумаете, от Вас уже ничего не будет зависеть - Вы будете под властью тех сил, к которым сознательно присоединитесь.

Я бы на Вашем месте освободилась от этих видений. Просто не озвучивайте их, не думайте о них, гоните их прочь. Говорите что-то вроде: "Мне это не нужно, я этого не хочу и т.д..).

А вообще - хозяин барин.

0

Идти в храм, причаститься, исповедаться. Станет гораздо легче. Можно поговорить с батюшкой о своей проблеме, от чего Вы бы хотели избавиться. Я бы поступил таким образом, чтобы избавиться от подобных видений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..