Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Чем любите заниматься, когда... мужа нет дома?

Belle Epoque [77.6K] 1 неделю назад

4

У меня как раз сейчас такая ситуация ( уже год как почти, с началом пандемии) - когда муж работает не дома, а я нахожусь 90% времени дома одна с котами.

Я люблю заниматься спортом, йогой и медитацией.

Это всё то, что требует полного сосредоточия и тишины дома.

Так же это время я использую для занятий двумя иностранными языками.

Вообще я прям кайфую когда дверь за мужем закрывается и я понимаю что целый день могу делать что хочу- я ставлю себе варить кофе, за завтраком сажусь читать БВ и просматриваю почту.

И потом начинаю жить для себя и заниматься тем, что приносит мне удовольствие и радость.

3

Варю кофе, с ликёром пью.

Делаю разные косметические процедуры, маски и обёртывания.Принимаю ванну с солью и пеной, пою дома.

Танцую под громкую музыку.

Смотрю телевизор (потому что наконец могу посмотреть что-то кроме программы "Матч").

Звоню подругам, могу свободно поболтать и кого-то обсудить.

Разбираю шкаф и примеряю одежду.

Иногда просто отдыхаю и ничего не делаю, иногда решаюсь на генеральную уборку, чтобы никто не мешал, не подсказывал и не давал советы.

Иногда пытаюсь просто поспать, так как собака поднимает в семь утра каждый день гулять.

А сегодня вот просто сижу спокойно в ноуте и, никуда не торопясь, просматриваю разные сайты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..