Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Во время гололёда мужчина с каким возгласом падает?

Ольга 814 [464] 1 неделю назад

5

Вопрос конечно интересный, даже никогда об этом не задумался и не придавал большого значения, ну упал и упал, встал и пошёл дальше...

Как-то раз и шёл на работу через городской сад, выпал небольшой снег и видимо ним оказался лёд, я раскатился и со всего маху рухнул на спину, при этом шапка слетела и я сильно ударился о лёд затылком... Аж "звёзды из глаз посыпались"! Конечно это было давно, но мне кажется, что я просто ничего выкрикнуть даже не успел, растерялся. Зато когда встал, то хорошенько выругался)))

Я не разу не помню, чтобы вскрикивал при падении "Ай" или "Ой", скорее это какое-то ругательство. Да и не пристало мужчине выкрикивать такие вот междометия, как мне кажется...

2

Возможно, где-то есть интеллигентные мужчины, которые в таких случаях вскрикивают "Ой!", "Ай!" или даже "Господи, да что же я такой неловкий!" (как вариант - "Коммунальные службы города сегодня сплоховали что-то...")

Но вокруг меня (каюсь, и сам такой) говорят в такой ситуации мужчины другое.

Начинается либо с Ё, либо с Б. Других вариантов не припоминается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..