Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+78126678698 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [15.6K] 1 неделю назад
тэги: телефон
категория: другое
2

Компания ПАО "Ростелеком" на территории всей Ленинградской области и в городе Санкт-Петербург обслуживает +78126678698 данный номер телефона.

Верить тем кто звонит с номера я бы не стал пожалуй, отвлекаться на них и тратить время тем более.

К тому же вызовы с номера можно легко назвать обычными однотипными звонками, пользы в них для себя я лично не вижу вообще.

Звонят с него явно с целью пиара определенных услуг, обычно финансовых, верить деятелям которые ведут обзвон и явно трудятся в сфере спама я бы пожалуй не стал, и вам не рекомендовал бы отвлекаться на подобные странные вызовы, причин для этого не вижу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Оператор ПАО "Ростелеком". Звонки с +78126678698, судя по отзывам, причисляются 13 января к назойливым звонкам, к молчаливым звонкам. Таким ухищрением лукавые граждане обследуют человеческую активность. Размышляю, что не нужно перезванивать, попасть резво можно на номер платный. В дальнейшем можно элементарно попасть сразу на нежелательные звонки всевозможных услуг. Зачастую этим вариантом могут попытаться навязать нам 13 января кредитные услуги, услуги адвокатов. Номер +78126678698 сразу надо внести в чёрный список (Санкт-Петербург Ленинградской области).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..