Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74954490505 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [15.9K] 1 неделю назад
тэги: телефон
категория: другое
0

На 13 января +74954490505 располагает крайне плохими отзывами. Говорят, что многим личностям покой не дают, допекают всякие не внушающие доверия настырные персоны, какие прикидываются специалистами Сбербанка. Сказывают, будто на карточке 13 января авантюрные, подозрительные действия: несанкционированный перевод денег и тому подобное. И сразу начнут реквизиты карты выяснять. По-моему неплохо безотлагательно поместить номер +74954490505 в личный черный список. Оператор ООО "ГЛАВРЕГИОНЭЛЕКТРОСВ­ЯЗЬ".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "ГЛАВРЕГИОНЭЛЕКТРОСВ­ЯЗЬ" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом +74954490505 данный номер телефона.

Судя по всему наиболее часто люди которые и используют данный номер телефона называют себя при звонке представителями Сбербанка России.

Они могут пытаться разводить людей на деньги, конечно же при звонке они могут задавать вопросы на тему переводов денег с вашей банковской карты, или даже угрожать ее блокировкой.

Верить их сомнительным история и попыткам запугать вас думаю не стоит, ведь ничего кроме желания развести вас на деньги по сути у них нет, так что и отвечать на вопросы представителей сферы афер я думаю ни к чему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..