Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79185707268 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [15.9K] 1 неделю назад
тэги: телефон
категория: другое
0

Звонки с +79185707268, судя по отзывам, принадлежат главным образом 13 января к навязчивым звонкам, к немым звонкам. Вот так хитроумные роботы испытывают абонентскую активность. Предупреждаю перезванивать не надо, угодить резво можно даже на номер платный. Позже можно легко угодить на навязчивые звонки со спамом всяких услуг. Зачастую данным способом стремятся навязывать 13 января мужчине, женщине услуги микрофинансовых организаций, услуги правовых центров. Номер +79185707268 нужно в спам. Оператор "Мобильные ТелеСистемы" Ростовской области.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" обслуживает +79185707268 данный номер телефона на территории всей Ростовской области в целом.

С номера совершаются попытки дозвона которые обычно именуют немыми и в целом правильно делают, но общаться с деятелями, которые звонят таким образом я бы точно не стал и вам не советовал бы.

Верить им я думаю ни к чему ведь все их активные звонки связаны с невероятным желанием либо узнать ваши личные данные, либо развести вас на деньги, сделать так, чтобы деньги с баланса вашей карты перешли на их счета.

Так что и отвечать на сугубо личные вопросы с таких номеров я бы на вашем месте не стал, пользы в этом не вижу, звонят аферисты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..