Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74992710435 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [15.3K] 1 неделю назад
тэги: телефон
категория: другое
2

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" в городе Москва и на территории всей Московской области обслуживает +74992710435 данный номер телефона.

Предлагают люди которые могут и вас беспокоить с данного номера разнообразные услуги, то могут пытаться оформить на вас некие новые услуги мобильной или стационарной связи, то могут пытаться понять, требуется ли вам определенное лечение, так как порой активно пиарят новые для вас медицинские учреждения.

Тратить время на таких людей я бы не стал пожалуй, не вижу для этого причин, а вот блокировать такие номера и стараться игнорировать подобных представителей сферы спама будет весьма логично.

0

С +74992710435 звонят и звонят абонентам, в основном, очень тревожат 13 января сотрудники офисов. Как все уже наверно додумались, следом будет зачитаны некоторые рекламные крайне навязчивые сообщения. Информаторы дадут информацию о разных услугах, нередко с данного номера рекламировать могут услуги мобильной или же стационарной связи. А они товарищам очень в настоящее время необходимы? Я думаю, что добавление +74992710435 (Москва, Московская область) к спаму будет абоненту на его пользу. Не представляю вообще ни одного мотива спам выслушивать. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..