Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Приходят ли жалобы на анкету в Леонардо Дай Винчик?

OmegamanX [105] 2 года назад

Я был пожаловался на анкету в Леонардо Дай Винчик. После этого, человек, с которым я общался, кинул в чс. Пришло ли ему уведомление, что это кинул жалобу или это просто совпало (ибо человек этот оказался не особо приятным и я хоть мягко, но все же намекал, что мне общение не интересно, а просто кинуть в бан или послать не могу)

8

В боте для знакомств "Леонардо Дай Винчик" есть функция жалобы на анкету. Её можно отправить, если анкета пользователя противоречит правилам сообщества, сожержит спам или нецензурные вещи. Все жалобы в дальнейшем будут рассмотрены модераторами.

Теперь, что касается уведомлений об отправке жалоб. Волноваться не стоит: если вы пожалуетесь на чью-то анкету, никаких уведомлений этому человеку не придёт.

В вашей ситуации просто случайно совпало, что ЧС и жалоба были отправлены практически одновременно. К тому же вы и сами намекали собеседнику, что общение вам не интересно. А вот зачем жаловаться на анкету этого человека в боте - это интересный вопрос :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..