Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Рейтинг на сайте БВ в 30К - это достижение, почему?

GlebGam [42.1K] 3 месяца назад

Рейтинг на сайте "большой вопрос" 30К - это достижение?

Или репутация на БВ в 30К - это не достижение?

За какой срок большинство авторов (пользователи ) на БВ достигают репутации в 30К?

Алсенбор [10.9K]
И все-таки какой примерно срок нужен для достижения репутации 30К?  3 месяца назад
GlebGam [42.1K]
У меня 2,5 года заняло, но я бы сейчас с нуля достиг бы за 3 месяца.  3 месяца назад
Ира люблю длинные ответы дл... [179K]
Раз вы так уверенно говорите, достигните к первомаю 60К, как раз три месяца. Я тут тоже 2.5 года примерно. Около года отсутствовала. Но за звёздными вопросами не гонялась. Ставлю только интересные, и у меня почему-то почти полторы сотни кило. Цель я ставила набрать 100К. А сейчас нет цели. Вру, попасть на первую страницу сообщества, но это как горизонт. "К нему приближаешься, а он удаляется..."  3 месяца назад
комментировать
11

Ира люблю длинные ответы для БВ.

Нет это вовсе не достижение. Как мы видим на скрине достижение в 30 к находится в промежутке между 20К и 50К

Чтобы посмотреть эту таблицу, нужно в профайле войти во вкладку "Права."

Это общая ссылка. Любой попадёт в свои права и светло-зелёным подсвечено права в зависимости от репутации.

Тут произошла путаница в определениях Рейтинг - это несколько другое и 30К попросту не бывает. Но это не столь важно. Главное, что понятно. Это то что написано после псевдонима пользователя. Его очки, баллы. У вас скоро будет 30К, но стремитесь к 100К - это предел.

А рейтинг - это пресловутое КПД. У вас 0.02. Там же можно посмотреть, что это вам даёт: лимит на всё

Ира люблю длинные ответы для БВ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Лично для меня рейтинг на сайте "большой вопрос" в 30К - это показатель , что мои вопросы и ответы интересны многим пользователям сайта "БВ" .

За 2,5 года начиная с июля 2018 года я задал чуть более 2 тысяч вопросов и написал больше 1,5 тысячи ответов .

Ещё раз хочу заострить ваше внимание. Вы путаете определения. Не "рейтинг", а "репутация­" в 30К  3 месяца назад
Каролина [1.1M]
Ира, это вы путаете понятия. Рейтинг пользователя складывается из баллов его репутации. Чем больше пользователь набрал баллов репутации, тем выше его рейтинг, а КПД у него может быть невысоким.  3 месяца назад
Хорошо. Я перепутала. Значит автор прав. Признаю.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..