Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой мужчина лучше подходит для серьезных отношений: любимый или удобный?

Молодой московский человек [8.9K] 5 месяцев назад
4

Для некоторых, как оказалось, подходит любой. Для тех, кто с запросами, будет лучше удобный, главное, чтобы деньги приносил. А вот я без любви не могу. Как можно терпеть нелюбимого долгое время? Не понимаю, и никогда не пойму, пусть хоть золотой будет, не нужен он мне. Для серьёзных отношений подойдёт только любимый, и пусть он будет далеко не идеальный, но начинать строить свою жизнь стоит только с ним, при условии, конечно, что любовь взаимная. И никак иначе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я за любимых мужчин.

Если не любишь, то и радости никакой в жизни нет.

Я один раз очень обиделась на любимого мужчину, и вышла замуж за удобного. И что? Сама себе лишнюю проблему устроила. Меня на год хватило. Не смогла жить с нелюбимым. Он просил не разводится, мы еще года четыре считались женатыми, все просил вернуться.

А любимый отдалился. Пережила и это. Но когла случайно узнала, что он умер, мне так плохо было. Оказалось, весь мой мир был им. А я не понимала этого, пока не потеряла. Приходила в себя тяжело.

С тех пор ни разу не влюблялась.

5

Для серьёзных отношений подходит любимый мужчина.

Ситуации в жизни бывают, конечно же, разные. Всё зависит конкретно от ситуации.

Но выбирать нужно любимого.

Со временем любимый станет удобным. А удобный может стать и любимым.

Иногда живут и с не любимыми, но с удобными и надёжными(просто потому, что нет никакого любимого вообще, бывает и такое)

Любимый мужчина, в любом случае, потом станет удобным.

А удобный любимым может и не стать.

Но со временем можно привыкнуть и полюбить не любимого, потому что он удобен.

2

Я думаю, что строить какие-либо отношения нужно с любимым мужчиной. Ведь отношения - это результат любви. А серьёзные отношения нужно создавать, в первую очередь, с человеком, который любит тебя. Не советую начинать отношения лишь потому, что рядом с этим мужчиной вам удобно. Все же любовь должна присутствовать

2

Если не вдаваться в подробности, то для отношений - любимый, а для взаимоотношений - удобный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..