Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно (или нет) листать картинки (фотки) на экране компа (см)?

Молодой московский человек [8.9K] 5 месяцев назад

и потом записывать это как видео (записывать весь экран или часть экрана)?

1

Можно. Первое, что приходит в голову - OBS. Единственное, что потом нужно ещё сконвертировать получившееся видео, чтобы его можно было потом без проблем смотреть. А в этом уже поможет любой видео конвертер.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
34

Ну если мне нужно сделать видео из фотографий, либо вмонтировать в видеоролик,я применяю бесплатную программу Freemake Video Converter. Она позволяет из каждой фотографии сделать видеоролик необходимой длины. Затем все видеоролики можно этой же программой объединить в один файл. Можно подключить музыкальное сопровождение или голосовое объяснение фотографии. Звуковые ролики я обычно делаю в MP3. Окончательный видеофайл можно вывести в различных форматах, я в основном вывожу в avi и mkv. Программа располагает большим числом видеоформатов. Управление в программе довольно простое, понятное. При редактировании захваченного видео из него можно ей удалить очень чисто рекламные ролики(делаю в пошаговом режиме).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..