Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мотивация появляется ночью?

Kate08 [195] 5 месяцев назад
тэги: мотивация
категория: другое
1

Дело в том, что в это время ваша энергия достигает максимального пика и вы чем-то вдохновлены и имеете огромную мотивацию. Это может произойти в разное время у разных людей. На собственном опыте, после просмотра фильма в кинотеатре, либо, пролистывания Пинтереста я наполняюсь энергией, который никто не сбавит. У подростков это происходит чаще и причина - гормоны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вот и я такая. Очень хочу активничать ночью. Могу затеять уборку, начать писать какой-то проект, выполнять заказ. Но я в принципе поздно ложусь спать и поздно встаю. Так что с утра я не могу расшевелить себя, а вечером не могу улечься.

Хотя, ученые доказали, что никаких жаворонков и сов нет. Но я все равно считаю себя совой и активничаю по ночам. Видимо, наш организм устроен так. Вполне вероятно, что себя можно переучить, если начать раньше ложиться спать, но мне пока и так нормально)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..