Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких магазинах вы покупаете одежду для дома и почему именно там?

Amily [2.7K] 5 месяцев назад
1

Покупаю в магазинах, которые в простонародье называют "ширпотреб". И вот почему. Основная часть одежды это для дома и работы, поскольку я работаю в продуктовом магазине, и я выполняю работу и за грузчика, и за фасовщицу и за продавца, вещи очень быстро приходят просто в отвратительный вид, мне очень жалко тратить деньги на хорошие качественные вещи, которые мне некуда надеть. А на работе, под фартуком особо и не разглядишь в гучи я работаю или в платье с Узбекистана. Главное, чтоб внешний вид в целом был опрятным и чистым.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ой, вот уж достаточно сложно сказать. По случаю и под настроение. Последний костюмчик был приобретен не в Москве, проездом. Последний халатик был приобретен в торговом центре в городе Москве. То есть я иду в этих вопросах от одежды, а не от магазина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..