Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чём могут промолчать мужчины… когда рядом женщина?

perola barroca [95.9K] 5 месяцев назад
6

О чем угодно. Вариантов море. Один вопрос: почему про политику и автомобили не может мужчина молчать в присутствии женщины?! Я бы лучше пару матерных слов услышала, чем занудство про политику и автомобили. В общем молчат по разным причинам о разных вещах. Ну и пусть себе молчат. Я 45 лет прожила, и в последние годы стала уважать право на молчание. Живу по принципу: не хочет - все равно не скажет. А захочет сказать - скажет, даже если я не захочу слушать. Да я и сама такая, по себе меряю, никого не пытаю.

Но, кстати, о здоровье точно молчат. До последнего. Вздоха. Или другая крайность: как в стишке " с лицом измученным и серым". А хочется разумной золотой середины: большой проблеме - большое внимание, маленькой проблеме - маленькое. Но что касается здоровья, то мужчины совершенно неадекватно оценивают проблемы по здоровью.

Молчат "о бабах". Потому как неуважение к женщине. Молчат о "бывших" - и правильно. Молчат о "будущих" - тоже правильно: в травматологию не хотят. Молчать будут о том, что вызывает у женщины бурную реакцию. А остальное мужское молчание зависит от женщины, да и от личности самого мужчины.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мужчина в присутствии женщины может промолчать а многом и всё явно не перечислить.

Он может промолчать о жизненной ситуации,заработке,з­доровии,о том что ему не нравится в женщине. И этот список можно продолжать вечно ведь у каждого мужчины свои секреты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..