Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79585383920? Чей номер +89585383920?

Olga-Se [25.1K] 5 месяцев назад
1

Компания ООО "Астрахань-телеком" на территории всего Астраханского края и в городе Астрахань обслуживает +79585383920 данный номер телефона.

Обычно вызовы с таких номеров прерываются еще до начала диалога, конечно же могут пытаться и дозвониться до вас реально и далее задавать вопросы на личные темы, с целью пробить ваши данные.

Общаться с вами я бы не стал пожалуй, а тратить время на таких людей думаю ни к чему, к тому же они могут задавать вопросы на тему денежных средств на ваших банковских картах и далее пытаться разводить вас на деньги, тратить время на таких мутных ребят я бы не стал пожалуй, так что лучше всего стараться не отвечать на такие странные вызовы в целом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Регион Астраханская область. Звонки с +79585383920, судя по отзывам, причисляются 9-11 января по большей части к навязчивым звонкам, к немым звонкам. Три гудка, сбросили. Хитростью такой каверзные автоответчики расследуют человеческую активность. Посоветую - не нужно перезванивать, угодить резво можно даже на платный номер. В дальнейшем можно элементарно попасть сразу на бесполезные рекламные звонки разных услуг. Часто таким вариантом могут попытаться навязать гражданину банковские услуги, услуги адвокатских контор, услуги врачебных клиник. Номер +79585383920 все-таки тривиально надо в ЧС. Оператор ООО "Астрахань-Телеком".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..