Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79585383921? Чей номер +89585383921?

Olga-Se [25.1K] 5 месяцев назад
1

Номер телефона +79585383921 принадлежит оператору ООО "Астрахань-Телеком" в регионе Астраханская область.

Все абоненты, получившие звонки с этого номера, давали отрицательные отзывы. Приходят "немые звонки" - короткий вызов и сразу сбрасывают.

Такие вызовы приходят из Колл - Центров. Проводится массовое сканирование списка номеров и в результате создаётся активная база спамеров. К Вам могут приходить телефонные звонки и голосовые сообщения рекламного характера. С номера +79585383921 приходили голосовые сообщения с предложениями услуг от Ростелекома, НТВ+ и других операторов.

Лучшим решением, будет внесение этого номера телефона в Чёрный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Номер +79585383921 (89585383921) принадлежит оператору ООО "Астрахань-Телеком" в регионе Астраханская область.

С указанного телефонного номера звонят сотрудники компании "РосТелеком" и предлагают свой Интернет. Если Ваш интернет Вас уже устраивает, то скорее всего Вам нет смысла отвечать на данный номер.

1

Компания ООО "Астрахань-телеком" на территории всего Астраханского края и в городе Астрахань в частности обслуживает +79585383921 данный номер телефона.

Вызовы с номера относят к категории нежелательных звонков, я лично не стал бы тратить время на таких людей и звонки с таких незнакомых номеров, так как пользы в них не вижу, верить им думаю не стоит, а блокировать подобные номера явно будет вполне уместно.

Вызовы совершаются явно с целью спама и ради попыток развода людей на деньги, так что идти с ними на контакт я не вижу особых причин, к тому же если отвечать на вопросы столь мутных граждан явно не входит в сферу ваших интересов.

0

Регион Астраханская область. С +79585383921 звонят и звонят, в основном, достают 9-11 января сотрудницы различных фирм. Как многие уже догадались, далее будет сообщены некоторые рекламные очень надоедливые сообщения. Сотрудники уведомят о различных предложениях, нередко с данного телефонного номера предлагать могут услуги связи от компании "РосТелеком". А оно мне очень на сегодняшний день надо? По-моему, прибавление +79585383921 к заблокированным номерам пойдет пользователю только на его пользу. Не представляю ни одного резона спам выслушивать. Оператор ООО "Астрахань-Телеком".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..