Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79585383922? Чей номер +89585383922?

Olga-Se [25.1K] 5 месяцев назад
1

Компания ООО "Астрахань-телеком" на территории всего Астраханского края и в городе Астрахань конечно же занимается обслуживанием +79585383922 данного номера телефона.

Конечно же вызовы с таких номеров обрываются еще до начала живого общения с теми, кому они звонят.

Порой конечно же все таки контакт начинается, но зачастую до этого не доходит, верить им я бы не стал пожалуй, и тратить время на такой явный спам тоже думаю ни к чему.

Попытки таких массовых звонков связаны с невероятным желанием подобных представителей сферы спама развести кого либо на деньги, общаться с ними я думаю ни к чему, причин для этого лично я не вижу, и пользы тоже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Регион Астраханская область. Звонки с +79585383922, судя по отзывам, относятся зачастую 9-11 января к назойливым звонкам, к молчаливым звонкам. Таким маневром заковыристые автоинформаторы обследуют нашу активность. Предупреждаю – перезванивать не нужно, угодить быстро можно и ещё на платный звонок. После этого можно легко угодить на навязчивые звонки со спамом всяких услуг. Оператор ООО "Астрахань-Телеком". Зачастую настоящим вариантом попытаться могут навязывать абоненту услуги финансовых организаций, юридические услуги, услуги медицинских организаций. Номер +79585383922 все-таки просто надо внести в спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..